Блог

Хорошо информированного человека сразу видно: это тот, чье мнение совпадает с вашим.

Заказ программного обеспечения

Представленные на сайте версии программ являются демонстрационными: ряд функций в демонстрационных версиях ограничен по времени использования ознакомительным сроком (3 дня), также имеются существенные ограничения на размерность решаемых задач.

Демонстрационные версии предназначены для предварительного ознакомления и не могут быть использованы для коммерческого использования.

Для получения полнофункциональной версии программы следует пройти процедуру регистрации. Обращаем внимание на то, что ряд программ, представленных на сайте, поставляются либо с аппаратными ключами защиты USB (стоимость программ на сайте, если это не оговариется отдельно, указана с учетом стоимости аппаратных ключей защиты), либо с кодами для активации (электронная поставка). При заполнении регистрационной формы, пожалуйста, уточните вариант поставки.

Для приобретения полнофункциональной версии любой из представленных на сайте программ необходимо выполнить следующие операции.

  • Шаг 1. Прежде всего, необходимо заполнить регистрационную форму, представленную ниже. При приобретении программ с кодами активации (электронная поставка) в поле Hardware ID указывается значение, полученное сгенерированное демонстрационной версией на том рабочем месте, где предполагается использовать программу в дальнейшем.
  • Шаг 2. После заполнения формы на указанный Вами электронный адрес будет выслано уведомление, а на почтовый адрес – два экземпляра авторского договора на передачу неисключительных прав на использование указанного количества копий выбранной программы. Один экземпляр договора, подписанного Вами, необходимо выслать на почтовый адрес ООО «Коммунжилпроект», который будет указан в письме. После получения подписанного Вами договора по электронной почте Вам будет выслан счет.
  • Шаг 3. В течение семи дней после получения средств в зависимости от варианта поставки на Ваш почтовый адрес будет выслан дистрибутив полнофункциональной версии программы с аппаратным ключом (USB-устройством) или на Ваш адрес электронной почты будут высланы ссылки для загрузки приобретённого программного обеспечения и коды для активации программы.

Заказ программного обеспечения

Пожалуйста, заполните форму

captcha

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com