Блог

Хорошо информированного человека сразу видно: это тот, чье мнение совпадает с вашим.

Visual Vector. Sewerage

Cистема "Visual Vector. Sewerage" представляет собой программный комплекс, предназначенных для решения задач проектирования и эксплуатации канализационных сетей. Программа позволяет производить гидравлические расчеты существующих сетей, автоматизировать процесс проектирования новых с учетом пожеланий и представлений экспертов. Оптимизация осуществляется на нескольких уровнях с учетом технической, экономической и экологической составляющей проекта.

В программу встроен модуль расчета расходов поверхностных сточных вод по методу предельных интенсивностей, что позволяет использовать программу для моделирования и расчета ливневой канализации, а также общесплавных и полураздельных систем канализации.

Для возможности моделирования существующих или развивающихся систем в программе имеются возможности создавать расчетные участки с неизвестными параметрами, которые определяются в результате расчета или моделирования, и расчетные участки с четко заданными параметрами, описывающие реальные участки в существующей сети. В одной и той же модели возможно комбинирование участков различных типов.

Для дополнительного анализа расчетной схемы предусматриваются специальные средства, в числе которых:

  • Генератор запросов, позволяющий подсветить узлы или участки сети, отвечающих определенным условиям,
  • Средства для построения продольных профилей канализации, позволящие получить исчерпывающую информацию о результатах моделирования существующих, новых и развивающихся сетей,
  • Генератор отчетов, предназначенный для отображения данных об уклонах отдельных участков сети, наполнения и скоростях движения сточной воды в трубопроводах сети.

Доступно несколько вариантов поставки:

  • Подписка Минимальная. Электронная поставка программного обеспечения со сроком действия лицензии - 1 месяц. Техническая поддержка - удаленная через мессенджеры или электронную почту.
    Стоимость поставки - 2 000 рублей.

  • Подписка Базовая. Электронная поставка программного обеспечения со сроком действия лицензии - 6 месяцев. Техническая поддержка - через мессенджеры или электронную почту. 
    Стоимость поставки - 12 000.00 рублей.

  • Подписка Стандартная. Электронная поставка программного обеспечения со сроком действия лицензии - 12 месяцев. Техническая поддержка - через мессенджеры или электронную почту. 
    Стоимость поставки - 25 000.00 рублей.

× Особенности демонстрационной версии:
- программа работает 3 дня после установки, после чего переходит в демонстрационный режим, в котором  отсутствует графический редактор для построения собственных расчетных схем (можно просматривать и рассчитывать только сети из предлагающихся к программе примеров; находятся в папке C:\Program Files\Visual Vector_Sewerage\Примеры), отключены некоторые специальные функции.

Описание программы